骑马与砍杀中文站论坛

 找回密码
 注册(Register!)

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 224|回复: 2

[求助] 我打了0902的补丁,但是敌我和歼敌显示异常,有办法解决吗

[复制链接]
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 2018-1-13 12:10:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
如題,要怎麼解決?

还有有时会显示你使用国库全面升级了兵力,请问那是什么意思
鲜花(4) 鸡蛋(0)
发表于 2018-1-13 15:53:00 | 显示全部楼层
敌我和歼敌显示异常没明白是啥意思,搞不懂;
显示你使用国库全面升级了兵力,这个是正常的啊,国库就是来发工资、提升兵力的
鲜花(0) 鸡蛋(0)
 楼主| 发表于 2018-1-13 19:55:12 | 显示全部楼层
右上角我方敌方和歼敌常常是0,不然就是奇怪的数字
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册(Register!)

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|骑马与砍杀中文站 ( 鄂ICP备07001403号 )

GMT+8, 2018-4-21 17:53 , Processed in 0.081100 second(s), 21 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表