骑马与砍杀中文站论坛

 找回密码
 注册(Register!)

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 168|回复: 1

[求助] 为什么打下一个城不能暂缓分封?

[复制链接]
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 2018-9-13 16:05:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
点暂缓就又弹出来 只有封给谁才行 还有NPC派出去和谈回来啥都没发生?
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 7 天前 来自手机 | 显示全部楼层
因为泡菜是不支持自立的,npc离队就没了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册(Register!)

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|骑马与砍杀中文站 ( 鄂ICP备07001403号 )

GMT+8, 2018-9-23 11:26 , Processed in 0.080550 second(s), 18 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表